Full Details for Lot 7

Auction 952T, Lot # 7

Gerardo Cantú. (Coahuila, México, 1934 - )
Sin título".
Firmada y fechada 2000.
Grabado P/E.
Sin enmarcar.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 39 x 28 cm.
Estimado $600-800